Мониторинг на выборах

Михаил Федотов и Яна Лантратова приняли участие в 48-м заседании Центральной избирательной комиссии России

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов и ответственный секретарь СПЧ Яна Лантратова сегодня приняли участие в 48-м заседании Центральной избирательной комиссии России. В повестку заседания входило более 20 вопросов. Перечень их представлен на сайтах ЦИК и СПЧ.

7 сентября 2016

В повестку заседания входило более 20 вопросов. Перечень их включен в протокол, размещенный на сайте ЦИК РФ.

1. О готовности избирательных комиссий к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, иных выборов, референдумов, назначенных на 18 сентября 2016 года
  2. О возложении на участковые избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва полномочий по подготовке и проведению иных выборов и референдумов в субъектах Российской Федерации, назначенных на 18 сентября 2016 года
  3. О вопросах, связанных с проведением электронного голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
  4. О Рабочей группе по обеспечению деятельности, связанной с установлением общих результатов выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва