Мониторинг на выборах

В Совете состоялась встреча с представителями Миссии по наблюдению за выборами БДИПЧ ОБСЕ

В мероприятии принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов и члены мониторинговой группы по наблюдению на выборах в 2016 году Игорь Борисов, Светлана Айвазова, Мария Каннабих, Инна Куртюкова, Артем Кирьянов и Роман Новиков. Миссию БДИПЧ ОБСЕ представлял глава Ян Петерсен, его ассистент Анна Цуркан и специалист по юридическим вопросам Армен Мазманян.

31 августа 2016

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялась встреча членов мониторинговой рабочей группы по наблюдению на парламентских выборах в 2016 году и представителей Миссии по наблюдению за выборами Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ.

В мероприятии принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, сопредседатель мониторинговой группы Игорь Борисов, члены Совета Светлана Айвазова, Мария Каннабих и члены группы: представитель совета проекта "Гражданин наблюдатель" Инна Куртюкова, первый заместитель председателя комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Общественной палаты Российской Федерации Артем Кирьянов, сотрудник организации "ВНК-Выборы. Народный контроль" Роман Новиков.

Миссию БДИПЧ ОБСЕ представлял ее глава Ян Петерсен, ассистент главы миссии Анна Цуркан и специалист по юридическим вопросам Армен Мазманян.