Михаил Федотов и Елизавета Глинка обсудили проблемы НКО и ситуацию на Украине с представителями Amnesty International

Во встрече принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, член Совета Елизавета Глинка, член ОНК Москвы Александр Куликовский, эксперт Amnesty International Фридерике Бер и глава представительства Amnesty International в России. Обсуждали проблемы некоммерческих организаций из-за действия закона об "иностранных агентах" и конфликт на юго-востоке Украины.

23 апреля 2015

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по равзитию гражданского общества и правам человека состоялась встреча с представителями международной правозащитной организации Amnesty International.

В мероприятии принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, член Совета Елизавета Глинка, член ОНК Москвы Александр Куликовский, эксперт Amnesty International Фридерике Бер и глава представительства Amnesty International в России.