Михаил Федотов провел рабочую встречу с Катажиной Пелчинску-Наленч, послом Польши в Российской Федерации

Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов сегодня провел рабочую встречу с послом Республики Польша в России Катажиной Пелчинску-Наленч.

5 ноября 2014

В беседе также принимали участие член Совета, директор Агентства социальной информации Елена Тополева-Содлунова, руководитель аппарата Совета Сергей Куринов и второй секретарь посольства Польши в Российской Федерации Анна Моэнке.