19 Ноября 2013

В материалах Постоянной комиссии по содействию ОНК и реформе пенитенциарной системы опубликован ответ Минтруда России на обращение Совета по вопросам условий труда осужденных ФКУ ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия.

По результатам рабочей поездки членов Совета в Республику Мордовия, в ходе которой 25 сентября с.г. ими была посещена ИК-14, в адрес Минтруда были направлены доклады членов Совета о результатах посещения. В ответном письме от 11 ноября с.г. Минтруд уведомляет Совет о принятых мерах.