Градостроительная политика

Правительство Москвы прокомментировало основания для перепланировки дороги в районе Большой Академической улицы

Совет при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека получил ответ заместителя мэра Москвы Марата Хуснуллина относительно жалоб граждан на реконструкцию дороги в районе Большой Академической улицы и проезда Черепановых. По данным властей,  работы ведутся в соответствии с законодательством и городским планом.

17 ноября 2016

Письмо заммэра столицы