Мария Большакова приняла участие в церемонии вручения Московской ежегодной Премии "Офицеры России"

Премия присуждается в номинациях "За профессионализм", "За патриотизм", "За заботу", "Офицерская семья", "За объективность и открытость при освещении в СМИ", "За новации", "Герой нашего времени", "Защита прав человека", "За вклад в развитие ветеранского движения", "Почет и призвание", "На страже здоровья", "Инновации в образовании" и др.

1 ноября 2016

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Союза семей военнослужащих Мария Большакова приняла участие в церемонии вручения Московской ежегодной Премии "Офицеры России".

Награда вручается военнослужащим, сотрудникам правоохранительных и других силовых и контрольных ведомств, представителям общественных, ветеранских и правозащитных организаций, СМИ, деятелям культуры, искусства и спорта.

Номинантов на соискание премии выдвинули Минобороны, столичные ГУ МВД, ГУ МЧС, УФСИН, УФССП, Московская таможня, Росгвардия и общественные организации.

Премия присуждается в номинациях "За профессионализм", "За патриотизм", "За заботу", "Офицерская семья", "За объективность и открытость при освещении в СМИ", "За новации", "Герой нашего времени", "Защита прав человека", "За вклад в развитие ветеранского движения", "Почет и призвание", "На страже здоровья", "Инновации в образовании", "За профилактику правонарушений" и др.

В торжественной церемонии, состоявшейся в Общественной палате Российской Федерации 28 октября, приняли участие около 300 человек: лауреаты Премии, Герои Советского Союза и Герои России, депутаты Госдумы и Мосгордумы, известные деятели культуры и спорта.