Комиссар по правам человека Совета Европы Нилс Муйжниекс запускает русскоязычную версию своего сайта

13 февраля 2017

Бюро Комиссира по правам человека Совета Европы Нилса Муйжниекса запускает русскоязычную версию веб-сайта.  Ресурс содержит сведения о мандате, биографию занимающего пост в настоящий момент, данные о предыдущих комиссарах, отчеты о деятельности, заключения, тексты выступлений и комментариев, а также полезную информацию по правозащитной тематике как по различным странам-членам Совета Европы, так и по европейским стандартам в отдельных областях прав человека.

На данный момент работа по переводу информации на русский язык продолжается, однако уже сейчас имеются переводы всех наиболее существенных работ по различным темам в области прав человека (или их краткого содержания) на русский язык.

Ознакомиться с содержанием интернет-страницы можно по ссылке:http://www.coe.int/ru/web/commissioner.