Кирилл Кабанов: В этом году раскрываются уже неспящие террористические ячейки из мигрантов, которые используются СБУ и американцами

10 марта 2023

339151FA-3F49-4D0F-9D03-A92DE1D56B53.jpeg

«Мы хотим посчитать стратегические риски миграции, которые обсуждаем полушепотом. О них говорит только Совет безопасности РФ. На примере Обнинска видим, что новые граждане не всегда адаптируются. Часть из них приезжает с антироссийской идеологией, по данным опросов федеральных служб различного уровня.

В этом году раскрываются уже неспящие террористические ячейки из мигрантов, которые используются СБУ и американцами.

Позицию по миграции необходимо формировать со стороны регионов, со стороны общества. Опыт Калужской области, думаю, нужно направить в Совет безопасности РФ», - заявил член СПЧ Кирилл Кабанов на совещании по вопросам миграции у губернатора Калужской области 10 марта.