Мониторинг на выборах

Игорь Борисов и Леонид Поляков выступили на премьере молодежного ток-шоу "Выбор есть!: Зачем идти на выборы?"

14 сентября  в пресс-центре "Парламентской газеты" состоялась премьера нового молодежного ток-шоу "Выбор есть!: Зачем идти на выборы?" Формат мероприятия предполагал дискуссионную форму общения молодежи и экспертов. Вели мероприятия члены молодежного парламента при Государственной Думе, а участвовали члены Совета - Игорь Борисов и Леонид Поляков.

15 сентября 2016

Вчера, 14 сентября, в пресс-центре "Парламентской газеты" состоялась премьера нового молодежного ток-шоу "Выбор есть!: Зачем идти на выборы?". Формат мероприятия предполагал дискуссионную форму общения молодежи и экспертов. Вели мероприятия члены Молодежного парламента при Государственной Думе.

В дискуссии приняли участие: российский журналист, президент редакции газеты "Известия", член Общественного совета благотворительного фонда "Участие" Владимир Мамонтов, советник руководителя Росмолодежи Артем Демин, а также члены СПЧ - Леонид Поляков и Игорь Борисов.

Игорь Борисов остановился на вопросах необходимости подготовки молодежи к осознанному выбору и разборчивому участию в политических процессах. Он заявил, что нельзя делать выбор только на основе ярких эмоциональных картинок и репостов в интернете - власть должны выбирать знающие и думающие люди. 

Леонид Поляков отметил необходимость грамотного подхода молодежи к выбору своих фаворитов, основываясь на программных заявлениях партий.

ВИДЕОЗАПИСЬ ПРЕМЬЕРЫ