Глава СПЧ и члены Совета встретились с послом Германии в Российской Федерации Рюдигером фон Фричем

В беседе, посвященной перспективам партнерства немецких фондов с российскими некоммерческими организациями и Советом по правам человека принимали участие первый секретарь посольства Ярослав Корчински, глава СПЧ Михаил Федотов и члены Совета Мария Большакова, Игорь Борисов и Мария Каннабих.

24 марта 2016

Сегодня в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялась встреча с послом Федеративной Республики Германия Рюдигером фон Фричем.