Член СПЧ Мария Большакова приняла участие в Дне памяти погибших военнослужащих в Чеченской войне на Богородском кладбище

В День Памяти у мемориала павшим в войне собрались сотни человек: родственники бойцов из регионов России, представители Минобороны России, общественные организации, ветераны ВОВ и военной службы. Министерство обороны сообщило, что к сегодняшнему дню удалось установить личности более 130 военнослужащих, погибших в Чечне 20 лет назад.

27 сентября 2016

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Совета Союза семей военнослужащих России Мария Большакова вчера, 26 сентября, приняла участие в траурных мероприятиях на Богородском кладбище в Ногинском районе Московской области.

К мемориалу, где покоятся останки военнослужащих, погибших в ходе войны на территории Чеченской Республики, возложили цветы и венки.

В День Памяти у мемориала собрались сотни человек: родственники павших бойцов из регионов России, представители Минобороны России, общественные организации, ветераны ВОВ и военной службы. Министерство обороны сообщило, что к сегодняшнему дню удалось установить личности более 130 военнослужащих, погибших в Чечне 20 лет назад.