Александр Мукомолов принял участие в работе российской-американской комиссии по делам пропавших без вести

Член СПЧ, глава Миротворческой миссии имени генерала Лебедя Александр Мукомолов 20 и 21 февраля принял участие в работе российской-американской Комиссии по делам военнопленных и пропавших без вести. На заседаниях планировались мероприятия по поиску пропавших без вести военнослужащих во Второй мировой войне, в Корее, Вьетнаме и других локальных войнах.

25 февраля 2017

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, глава Миротворческой миссии имени генерала Лебедя Александр Мукомолов 20 и 21 февраля принял участие в работе российской-американской Комиссии по делам военнопленных и пропавших без вести.

На заседаниях была продолжена работа по планированию мероприятий по поиску пропавших без вести военнослужащих во Второй мировой войне, в Корее, Вьетнаме и других локальных войнах.

Мукомоловым была инициирована задача по поиску граждан, погибших и пропавших без вести на Северном Кавказе, в том числе путем интервьюирования лиц, выехавших на постоянное жительство за границу.