Мукомолов Александр Федорович

Председатель совета межрегиональной неполитической общественной организации «Миротворческая миссия имени генерала Лебедя»

О встрече с главой Региональной организации Международного Комитета Красного Креста в Российской Федерации, Беларуси и Молдове Ихтияром Аслановым  

Обсуждался вопрос особенностей работы организации в условиях пандемии короновируса.

24 октября 2020 791 просмотр

22 октября член СПЧ Александр Мукомолов встретился с главой Региональной организации Международного Комитета Красного Креста в Российской Федерации, Беларуси и Молдове Ихтияром Аслановым. Обсуждался вопрос особенностей работы организации в условиях пандемии короновируса.

 

Сотрудники МККК подготовили и озвучили материалы для  круглого стола по теме: «Особенности работы государственных структур и НКО по розыску и идентификации пропавших без вести в условиях эпидемиологических ограничений. Отечественный и зарубежный опыт».

 

Встреча в офисе МККК, а также проведенные ранее встречи в Российском центре СМЭ и Управлении Министерства обороны РФ являлись продолжением мероприятия, состоявшегося в Пятигорске в начале октября.

 

В целом по материалам всех выступлений и предложений сложилась полная картина проблем по теме КС и путей их разрешения. По результатам работы будет подготовлен и отправлен в заинтересованные инстанции итоговый документ.