Винокурова Екатерина Владимировна

Руководитель отдела "Регионы" Russia Today

О насущном. Травля Залины Маршенкуловой

О насущном. Травля Залины Маршенкуловой(она беременна) идет больше недели.
Ее угрожают убить. Залина сама родилась не в Москве м много страдала от унижений по факту ее национальности. Именно поэтому она так иронизирует.

28 февраля 2020 962 просмотра

О насущном.
Травля Залины Маршенкуловой(она беременна) идет больше недели.
Ее угрожают убить.

Сразу скажу радостным дебилам, кто репостит ее реплики про «хачей»(простите, пожалуйста, за слово). Залина сама родилась не в Москве м много страдала от унижений по факту ее национальности. Именно поэтому она так иронизирует.

Но самое главное.

Вот есть реальные экстремисты, угрожаюшие убить Залину и пишущие оскорбления девушкам из клипа. Никакой реакции правоохранительных органов.

Одна из моих важных претензий государству - это покровительство экстремистам.

Украинским экстремистам из SERB, нападающим на мемориал Немцова. Экстремистам, кидавшим зажигательную смесь в студию Алексея Учителя и писавшим угрозы меня убить в случае выхода «Матильды»(Наталья Поклонская до сих пор не нашла в себе силы извиниться за то, как ее любовь к Николаше спровоцировала реальный экстремизм).

Экстремистам из Мужского государства и да, Двач - это тоже экстремисты.

Залина не мент, не чиновник, не дочка олигарха.

Ее не надо зашищать от реальных экстремистов? Или есть «наши экстремисты со связями»?

И да, блогера Синицу посадили за куда меньшее, чем делают с Залиной.

Разница в том, что Синица наезжал на абстрактных ментов, а конкретную Залину угрожают убить «свои родные» консерваторы.

Я вот нервная.

Все мне ставят в вину, что нервная.

Я стала нервной после угроз убить меня. Отказ в возбуждении дела.

Коллеги утешали «Да нас всех угрожают убить, всегда отказное»

Я стала нервной после Костромы, когда меня волок в подьезд убивать человек с пистолетом.

Отказное. Потому что я вырвалась. Значит - все ок.

Доли секунды, когда меня волокли в подьезд, и я видела пистолет за пазухой, не забуду.

Не преступление.

Нет, котики, если вы против Синицы, то вы теперь должны быть и против экстремистов-украинцев Тарасевича, «Мужского  государстваэ, двача и тд.

А еще мы сильнее вас. Вы - анонимы и неудачники.

Мы - сильные женщины, не скрывающие лиц.

Давайте защитим Залину.

А также не вижу реакции ратовавших за посадку Синицы.

Что так?))

PS Мне написала Залина, мы знакомы с 2008 года.

Все «реплики» Залины про «хачей»(Залина сама с Кавказа) - фейк. С Двача.

«А меня за эти фейки убьют», пишет мне она.

Спасибо Поклонской, я жила с ощущением опасности за фильм «Матильда», потому что депутат любила Николашу. Как это переживает беременная женщина, можете представить.

Я считаю что ситуация требует вмешательства.