Винокурова Екатерина Владимировна

Руководитель отдела "Регионы" Russia Today

Думаю о людях в Нагорно-Карабахском конфликте

Я думаю о людях в Степанакерте, Аскеране, Мартакерте, Карвачаре, Бердзоре, в других городках и селах. О людях, которые не знают, будут ли живы утром. Которые успокаивают детей, которые думают, что им делать.

28 сентября 2020 842 просмотра

Вижу много крупных специалистов по армяно-азербайджанскому конфликту, Эрдогану и обязательному «эту кровавую войну снова развязал Путин».

А я сейчас думаю о другом.

О людях без газа и воды, о людях, чьи дома могут быть уже завтра разрушены, а близкие убиты.
Вот и все, о чем я думаю.

А большую геополитику, шутки про армян и азербайджанцев, сведение личных счетов и так далее - это вы без меня, пожалуйста.

Господи, хоть бы среди сильных мира сего нашлись те, кто будет думать в первую очередь о спасении людей. Те, кто остановит войну.

Источник: Facebook