Бабушкин Андрей Владимирович
Председатель межрегиональной общественной благотворительной организации «Комитет за гражданские права»

16 июня я поздравил медицинских работников с Днем медика.

• Опубликовано 17 Июня 2019
  • 181 просмотр

Дорогие медики!

Лишь прожив на свете некоторое количество лет, мы открываем для себя две простые, но важные истины: здоровье не купишь ни за какие деньги, а талант врача определяется не его зарплатой, а его призванием.

Каждый день мы приходим к Вам с надеждой, что Вы защитите нас от боли, немощи, телесных, а иногда и душевных недугов. И чудо медицинского преображения происходит: наши надежды сбываются, мы покидаем Ваши стены здоровыми!

Спасибо вам за Вашу самоотверженную работу, соединяющую в себе самые современные достижения научно-технического прогресса с традициями, истоки которых уходят в седую древность.

Будьте здоровы, счастливы, благополучны! Ведь пока все хорошо у Вас, мы понимаем, что все хорошо будет и у нас.

Желаю Вам творческих успехов, мудрых руководителей, благодарных пациентов, властей, понимающих, что медицина –социальное служение, а не бизнес.

Пусть мы будем гордиться российских медициной, отечественное здравоохранение займет достойное место в строках городского и федерального бюджета, а все проблемы, с которыми столкнулась медицина 21 века, будут разрешены быстро и безболезненно.

Хочу, чтобы вы знали, что вы всегда можете рассчитывать на мою помощь и поддержку.

Ваш А.В. Бабушкин

Источник: an-babushkin.livejournal.com