Заседание Президиума Совета, посвященное планам работы комиссий и рабочих групп на первый квартал 2019 года

В мероприятии приняли участие глава СПЧ Михаил Федотов, заместитель председателя Совета Евгений Бобров, ответственный секретарь Совета Ирина Киркора и члены СПЧ: Лев Амбиндер, Андрей Бабушкин, Мария Большакова, Игорь Борисов, Екатерина Винокурова, Наталия Евдокимова, Борис Кравченко, Тамара Морщакова, Александр Мукомолов, Евгений Мысловский, Мара Полякова, Владимир Ряховский, Николай Сванидзе, Анита Соболева, Сергей Цыпленков, Илья Шаблинский и Екатерина Шульман.

Ход заседания

28 января 2019 года в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялось заседание Президиума.

В ходе заседания обсудили планы работы постоянных комиссий и рабочих групп на 1-й квартал 2019 года.