Заседание постоянной комиссии по избирательным правам

Главной темой обсуждения стала подготовка специального заседания Совета, посвященного итогам расследования нарушений в ходе выборов 18 сентября 2016 года, а также подготовка к очередной избирательной кампании.  Рассматривались материалы, подготовленные членом комиссии Лилией Шибановой, в том числе справка по итогам работы в Челябинской области с 26 по 28 июня.

Повестка

30 июня 2017 года в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялось рабочее заседание постоянной комиссии по избирательным правам (ПК 14 - председатель Илья Шаблинский).

В мероприятии приняли участие члены Совета Илья Шаблинский, Яна Лантратова, Леонид Поляков, Игорь Борисов, Анита Соболева, Лилия Шибанова, а также приглашенные эксперты.