Заседание постоянной комиссии по правам человека за рубежом 23 января 2018 года

В заседании принимали участие глава СПЧ Михаил Федотов, ответственный секретарь Совета Яна Лантратова, руководитель комиссии Андрей Юров (по скайпу) и члены СПЧ Светлана Айвазова, Мария Большакова, Игорь Борисов, Иван Засурский, Ирина Киркора, Борис Кравченко, Евгений Мысловский, Анита Соболева, Сергей Цыпленков и Лилия Шибанова.

Ход заседания

23 января 2018 года в Совете при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека состоялось заседание постоянной комиссии по правам человека за рубежом (ПК 18 - председатель Андрей Юров).

Обсуждали стратегию работы постоянной комиссии по правам человека за рубежом и планы на ближайшее время.