Экспертные заключения

Отчет членов выездного заседания рабочей группы Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека - Масюк Е.В., Мысловского Е.Н. , Каннабих М.В. , о посещении 25 сентября 2013 года ФКУ ИК - 14 УФСИН РФ по Республике Мордовия

Электронная версия

ИК-14-1. Сентябрь 2013 г..pdf посмотреть 1978 КБ

Делегация в составе представителей аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации - Александра Маланкина, Виктора Немчинкова, членов Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека - Марии Каннабих, Елены Масюк, Евгения Мысловского, Ильи Шаблинского, Уполномоченного по правам человека в Республике Мордовия Юрия Ястребцева, членов Общественного совета при УФСИН России по Республике Мордовия посещали исправительную колонию № 14 в связи с открытым письмом о осужденной Надежды Толоконниковой.

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ОТЧЕТА ПРЕДСТАВЛЕН PDF-ВЕРСИИ

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ОТЧЕТА ПРЕДСТАВЛЕН PDF-ВЕРСИИ